Bearbeiten von „Stadtälteste der Stadt Nordhausen“
Aus NordhausenWiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Carl van der Foehr|Carl v. d. Foehr]] || 08.02.1903 | | [[Carl van der Foehr|Carl v. d. Foehr]] || 08.02.1903 | ||
|- | |- | ||
| [[Hermann Schmidt (Stadtältester)|Hermann Schmidt]] || 12.04.1897 | | [[Hermann Schmidt (Stadtältester)|Hermann Schmidt]] || 12.04.1897 | ||
|- | |- | ||
| [[Julius Bach]] || | | [[Julius Bach]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Richard Lieberkühn]] || 05.01.1913 | | [[Richard Lieberkühn]] || 05.01.1913 | ||
Zeile 27: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Werther]] || 30.12.1929 | | [[Robert Werther]] || 30.12.1929 | ||
|- | |||
| [[Adolf Diesterweg]] || 26.06.1893 | |||
|} | |} | ||