NordhausenWiki:Statistik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NordhausenWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→2020) |
||
(36 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== 2020 == | |||
{|class="wikitable" | |||
! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | |||
|- | |||
| April || 11.751 || 5.002 | |||
|- | |||
| März || 11.833 || 4.883 | |||
|- | |||
| Februar || 11.702 || 4.480 | |||
|- | |||
| Januar || 12.728 || 4.473 | |||
|} | |||
== 2019 == | |||
{|class="wikitable" | |||
! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | |||
|- | |||
| '''Insgesamt''' || '''102.672''' || '''41.639''' | |||
|- | |||
| Dezember || 6.527 || 2.689 | |||
|- | |||
| November || 8.381 || 3.146 | |||
|- | |||
| Oktober || 8.451 || 3.514 | |||
|- | |||
| September || 7.252 || 3.390 | |||
|- | |||
| August || 8.550 || 4.010 | |||
|- | |||
| Juli || 8.684 || 3.488 | |||
|- | |||
| Juni || 7.021 || 3.118 | |||
|- | |||
| Mai || 11.168 || 4.366 | |||
|- | |||
| April || 7.751 || 3.527 | |||
|- | |||
| März || 8.837 || 3.663 | |||
|- | |||
| Februar || 10.707 || 3.383 | |||
|- | |||
| Januar || 9.343 || 3.345 | |||
|- | |||
|} | |||
== 2018 == | |||
{|class="wikitable" | |||
! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | |||
|- | |||
| '''Insgesamt''' || '''86.635''' || '''38.970''' | |||
|- | |||
| Dezember || 6.797 || 2.624 | |||
|- | |||
| November || 8.322 || 3.763 | |||
|- | |||
| Oktober || 6.199 || 2.485 | |||
|- | |||
| September || 5.560 || 2.421 | |||
|- | |||
| August || 7.591 || 3.896 | |||
|- | |||
| Juli || 6.641 || 3.100 | |||
|- | |||
| Juni || 6.747 || 3.444 | |||
|- | |||
| Mai || 7.407 || 3.235 | |||
|- | |||
| April || 7.592 || 3.388 | |||
|- | |||
| März || 8.616 || 4.113 | |||
|- | |||
| Februar || 7.790 || 3.240 | |||
|- | |||
| Januar || 7.373 || 3.261 | |||
|} | |||
== 2017 == | |||
{|class="wikitable" | |||
! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | |||
|- | |||
| '''Insgesamt''' || '''58.866''' || '''28.855''' | |||
|- | |||
| Dezember || 5.747 || 2.462 | |||
|- | |||
| November || 5.839 || 2.632 | |||
|- | |||
| Oktober || 5.788 || 3.105 | |||
|- | |||
| September || 5.450 || 2.778 | |||
|- | |||
| August || 5.403 || 3.082 | |||
|- | |||
| Juli || 3.447 || 1.745 | |||
|- | |||
| Juni || 3.668 || 1.989 | |||
|- | |||
| Mai || 4.947 || 2.544 | |||
|- | |||
| April || 3.731 || 1.954 | |||
|- | |||
| März || 5.144 || 2.367 | |||
|- | |||
| Februar || 4.873 || 2.059 | |||
|- | |||
| Januar || 4.829 || 2.138 | |||
|} | |||
== 2016 == | == 2016 == | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | ! Monat !! Seitenaufrufe !! Sitzungen | ||
|- | |||
| '''Insgesamt''' || '''51.890''' || '''21.382''' | |||
|- | |||
| Dezember || 5.240 || 2.095 | |||
|- | |- | ||
| November || 4.234 || 1.588 | | November || 4.234 || 1.588 |
Version vom 1. Mai 2020, 10:27 Uhr
2020
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
April | 11.751 | 5.002 |
März | 11.833 | 4.883 |
Februar | 11.702 | 4.480 |
Januar | 12.728 | 4.473 |
2019
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 102.672 | 41.639 |
Dezember | 6.527 | 2.689 |
November | 8.381 | 3.146 |
Oktober | 8.451 | 3.514 |
September | 7.252 | 3.390 |
August | 8.550 | 4.010 |
Juli | 8.684 | 3.488 |
Juni | 7.021 | 3.118 |
Mai | 11.168 | 4.366 |
April | 7.751 | 3.527 |
März | 8.837 | 3.663 |
Februar | 10.707 | 3.383 |
Januar | 9.343 | 3.345 |
2018
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 86.635 | 38.970 |
Dezember | 6.797 | 2.624 |
November | 8.322 | 3.763 |
Oktober | 6.199 | 2.485 |
September | 5.560 | 2.421 |
August | 7.591 | 3.896 |
Juli | 6.641 | 3.100 |
Juni | 6.747 | 3.444 |
Mai | 7.407 | 3.235 |
April | 7.592 | 3.388 |
März | 8.616 | 4.113 |
Februar | 7.790 | 3.240 |
Januar | 7.373 | 3.261 |
2017
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 58.866 | 28.855 |
Dezember | 5.747 | 2.462 |
November | 5.839 | 2.632 |
Oktober | 5.788 | 3.105 |
September | 5.450 | 2.778 |
August | 5.403 | 3.082 |
Juli | 3.447 | 1.745 |
Juni | 3.668 | 1.989 |
Mai | 4.947 | 2.544 |
April | 3.731 | 1.954 |
März | 5.144 | 2.367 |
Februar | 4.873 | 2.059 |
Januar | 4.829 | 2.138 |
2016
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 51.890 | 21.382 |
Dezember | 5.240 | 2.095 |
November | 4.234 | 1.588 |
Oktober | 2.776 | 1.367 |
September | 3.798 | 1.801 |
August | 3.515 | 1.645 |
Juli | 3.050 | 1.345 |
Juni | 3.980 | 1.690 |
Mai | 4.060 | 1.770 |
April | 4.778 | 2.042 |
März | 5.579 | 2.368 |
Februar | 4.802 | 1.670 |
Januar | 6.078 | 2.001 |
2015
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 46.793 | 21.161 |
Dezember | 5.244 | 2.206 |
November | 4.375 | 1.964 |
Oktober | 3.506 | 1.529 |
September | 3.424 | 1.638 |
August | 3.327 | 1.495 |
Juli | 3.054 | 1.646 |
Juni | 3.313 | 1.678 |
Mai | 3.978 | 1.758 |
April | 5.245 | 2.111 |
März | 4.143 | 1.737 |
Februar | 3.890 | 1.899 |
Januar | 3.294 | 1.500 |
2014
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 39.205 | 15.604 |
Dezember | 2.317 | 1.181 |
November | 2.696 | 1.159 |
Oktober | 2.356 | 1.068 |
September | 2.783 | 1.048 |
August | 2.514 | 1.005 |
Juli | 2.131 | 887 |
Juni | 1.301 | 603 |
Mai | 3.123 | 1.301 |
April | 3.334 | 1.235 |
März | 11.653 | 4.501 |
Februar | 2.161 | 760 |
Januar | 2.771 | 856 |
2013
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 33.887 | 8.703 |
Dezember | 2.058 | 613 |
November | 2.651 | 672 |
Oktober | 2.420 | 638 |
September | 2.102 | 585 |
August | 1.803 | 540 |
Juli | 2.982 | 636 |
Juni | 3.545 | 826 |
Mai | 5.471 | 1.206 |
April | 3.204 | 1.529 |
März | 1.838 | 455 |
Februar | 3.462 | 643 |
Januar | 2.351 | 360 |
2012
Monat | Seitenaufrufe | Sitzungen |
---|---|---|
Insgesamt | 11.886 | 1.339 |
Dezember | 5.797 | 470 |
November | 6.089 | 869 |